ПОЯСНЕНИЕ

№218839 Пояснение
Оксана Жен., 22 лет. Россия Брянск
Маргарита, я абсолютно согласна с вами в том, что время должно пройти и принимать решение нужно на "трезвую" голову. Но вы говорите, что если бы любовь была взаимна, то он бы не совершил этого и т.д. Он может быть сейчас наказан за то, что совершил давно, ещё до нашего знакомства. Винить его в этом я не имею права, т.к. все люди ошибаются. Сейчас меня он не просит ждать, ему тяжело, но он просит жить, как "сердце скажет". Я знаю, что сейчас ему нужна моя поддержка, но он меня ни к чему не принуждает, хотя я знаю, что он чувствует... Вот поэтому мне сейчас особенно тяжело...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Что произошло, то произошло. Вас никто не подталкивал к тому, чтобы обвинять его в чём либо. Вы задали вопос. как вам быть, и как вам жить? ответ достаточно банальный- уберите эмоции, здраво посмотрите на ситуацию. и вы примите правильное решение.