ОБЪЯСНИТЕ

№232911 Объясните
КАТЕРИНА Жен., 24 лет. Росиия Казань
Ув.психологи..прошу прощения, что не по теме, но очень прошу объясните мне доступным и доходчивым языком что такое гештальт....заранее спасибо...
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Гештальттерапия - метод психотерапии.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Гештальт- незавершённые события.

Анна- мнение зала. более точно знайте эти понятия, и понимайте куда направляется метод терапии, на решение проблем в незавершенных событиях, для собирания целостного образа, чтобы полностью завершить то, что не завершено.