ОДНОЙ СКУЧНО, В КОЛЛЕКТИВЕ УСТАЮ ОТ ВСЕХ

№251518 Одной скучно, в коллективе устаю от всех
Мария Жен., 24 лет. Москва
Не могу определиться с работой. В одиночестве скучно, одиноко, не хватает общения, начинается жуткая апатия, хотя дома в одиночестве мне комфортно и общения с мужем по вечерам достаточно. В коллективе устаю от всех, хочется уединения, уйти от навязанного общения, раздражаюсь и устаю, а если ещё работаешь с неинтересным или неприятным человеком и раздражитель вечно перед глазами это выматывает. Какая сфера деятельности подходит в такой ситуации, желательно в администрации, чтобы и одной не быть, и общаться не приходилось постоянно? Большое спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Нас раздражает в людях то, что есть в нас самих. Если вы осознаете это и начнёте разбираться в себе, а не говорить о том, что вас раздражают, то вы и уставать перестанете, и навязывать вам общение вряд ли кто-то захочет.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Мария, вам не хватает реализации на работе, не интересное общение,отсюда раздражение и усталость.