ДЕРЕВНЯ

№254541 деревня
Элина Жен., 28 лет. Киев
Здравствуйте! Муж со своими родственниками собрались ехать в село на 80летие его бабушки. Я в этом селе н разу не была и особо не хочется. Да раньше уже наслушалась как его мать учила что я его заставлю домк в селе продать и лучше бы он не говорил про село. Так мужсейча хочет чтобы я ехалас ребенком тоже. даже н хочет а требует. Ребенок никуда не ездил вмашие больше часа, а тут бльше 2 часов дороги....много людей, чем я её там занимть буду (она привыкла к множеству игрушек) и как я её буду спать ложить когда она првыкла к тому что её каают в кровтке.....я простоне редставляю. Я уже нчевала у своих родтелей пару раз с ребеком и без кроватки....я всю ночь не спала откриков ребенка - она не могла уснуть.
Я против ехать в село. Он же как бешенный орёт что я обязана ведь его бабушке 80 лет!
Но зачем ребенка мучать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Иногда родственные отношения требуют жертв. Не стоит обострять отношения с мужем и его родней из-за такого пустяка!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы хотите сохранить семью? Так сохраняйте, мало ли кто и что говорит, будте рядом с мужем, будте мудрой. Не прикрывайтесь ребёнком, этого делать не нужно.