СМЕРТЬ БАБУШКИ

№132845 Смерть бабушки
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Самара
У меня умерла бабушка от инсульта. Вчера только гуляла с правнучкой, а ночью ее не стало. Не укладывается в голове этот кошмар. Постоянно думаю о том, как это вообще может происходить. Стала бояться темноты и находиться одна. Что мне сделать, это какое-то безумие. Посоветуйте пожалуйста.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Татьяна! смерть близких всегда переносится достаточно тяжело, тем более если это произошло у вас на глазах и ночное время. В вашей ситуации необходима помощь специалиста, психотерапевта, психолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На очный прием к психотерапевту