ДОКТОР

№645858 доктор
Vika Жен., 29 лет. украина шостка
здарствуйте три года назад у меня умерает бабушка . после после похорон бабушки меня мать обвеняет что она по моей вине умерла хотя я ее кормила мать ходила на роботу я за ней ухажывала потом она говорит что я не одекватна .Через не которое время я знокомлюсь спарнем встречаюсь сним два года сейчас она меня закрыла дома говорит что неодекватные люди ходят на поводке что мне делать
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы вправе жить так, как считаете нужным.
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Вам давно пора самой принимать решения в своей жизни не оглядываясь на мнения других, пусть даже близких людей, тем более подчиняться насильным действиям.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вика.
Ваша мама переживала смерть своей мамы гораздо сильне, чем Вы бабушки. Хотя, возможно, и не показывала этого. Ее бзыки тоже можно понять, хотя она и неадекватна. Прости ее, она сейчас не ведает, что творит.
А Вы - решите раз и навсегда, что только Вы сами можете давать себе оценку и решать как поступать и вперед - во взрослую жизнь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вика!29 лет, это уже серьезный повод для того, чтобы самостоятельно выбирать "поводки и шлейки", а не выполнять чью то волю, пусть даже и близкого или родного человека. Начинайте уже жить своей, самостоятельной жизнью, и принимайте ответственные решения - сами!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ведите себя как взрослая самостоятельная женщина, оценивайте поведение материа в соответствии со своей логикой и моралью.