БЕРЕМЕННА, НО НЕ ХОЧУ ЖИТЬ.

№778488 беременна, но не хочу жить.
Ирина Жен., 18 лет. Россия Владимир
здравствуйте. меня зовут Ирина, мне 18 лет.9 месяц беременности. прошу не осуждайте... мне очень нужна помощь... Расскажу свою историю. С 14 лет встречалась с парнем, владом. прошли вместе многое. и смерть близких и болезни и радости. но расстались. по глупости. стала встречаться с другим , игорем...и у влада была другая. так продлилось 3 месяца... потом влад позвонил сказал не может скучает хочет увидеться. и я этого хотела... мы договорились о встрече. но до нее я узнала что беременна и игорь меня бросил. не знаю почему не сделала аборт... по глупости наверное. но в общем я не смогла... с владом мы встретились.... я рассказала что беременна. он ответил что не примет чужого ребенка и не станет его обеспечивать и воспитывать. но мы все равно все 9 месяцев были вместе. он помогал мне и поддерживал мы практически не отходили друг от друга. но вот вчера настал тот день. он сказал что нашел другую и хочет наше общение закончить... он стал меня просто игнорировать и попросил не портить ему жизнь. я знаю что должна отпустить и видимо с ней ему будет лучше.и я желаю ему счастья... но на душе... я не хочу жить есть спать. не смотря на то что у меня скоро будет ребенок. я просто хочу умереть. помогите... как мне с этим справиться?я даже думала о суициде покп ребенок еще не родился чтобв не оставить его без матери
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина.Увы, сегодня - Вы уже не принадлежите только себе, а значит и думать должны не только (и не столько!) о себе. Совсем скоро, Вам предстоит стать мамой, испытать радость и счастье материнства, а вместе с этим - выстраивать и дальнейшую жизнь, и свою, и малыша.И выбрасывайте мысли негативного характера, они сейчас Вам обоим - ни к чему. Утро как говорится, вечера мудренее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Ваш бывший друг нестабилен в своих чувствах к Вам. Он предал Вас уже дважды, а значит стал бы изменять и в дальнейшем.
Вам стоит заняться доказательством отцовства другого друга, это поможет Вам материально, пока ребенок будет расти. Вы очень молодая и сможете найти свою настоящую любовь.
А сейчас нужно хорошо подготовиться к родам и материнству. Это потребует много сил и Вашего хорошего самочувствия.
Как немного освободитесь - сможете снова начать искать свою вторую половинку.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина, наведите справки о кризисных центрах, оказывающих психологическую помощь в Вашем городе и сходите на прием к психологу.
Сделайте это, ведь речь идет не только о Вашей жизни и благополучии, а и о жизни ребенка.