НАШЕЛ ЗАПИСКУ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ...

№602916 Нашел записку в почтовом ящике...
Иван Муж., 26 лет. Россия Вельск
Здраствуйте! ))) Нашел записку в почтовом ящике на клочке бумаги,написана ровным почерком,красной ручкой,от бумаги исходит запах женских духов... текст записки : « Вернитесь туда где всё началось. загляните за них » . «за них» подчеркнуто . Что бы могло это значить, в чем смысл??? Помогите пожалуйста понять всё это... вот ссылка на отсканированную записку : http://s010.radikal.ru/i314/1207/3d/8c0df3d10b4d.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Иван, не придавайте этому большого значения. Вокруг много неадекватных людей
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!Могли просто ошибиться почтовым ящиком. Вы этого не допускаете?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А... ерунда. Не обращайте внимания.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Кто-то знатно развлекается. А вы всё равно поломайте голову. Это полезно для мозгов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если это не ошибка, то продолжение последует. Пока - можно строить только предположения...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего - ошибка. Может игры какие-то.
Если это к Вам относится - будет некое продолжение.