ХОЧУ ПОМИРИТЬСЯ С МУЖЕМ, НО ОН ПРОТИВ И ХОЧЕТ РАССТАТЬСЯ.

№258301 Хочу помириться с мужем, но он против и хочет расстаться.
Полина Жен., 24 лет. Россия Астрахань
Подскажите, пожалуйста, как мне быть: я живу в незарегистрированном браке уже три года, разница в возрасте 13 лет (он был женат 4 года, а 8 лет назад его беременная жена покончила самоубийством, после этого он дольше полугода ни с кем не задерживался), у меня ребенок от первого брака ей три года и она называет этого мужчину папой (кроме него другого папы не знает). Последнее время при наших ссорах муж заводит разговор о том, что надо расстаться и, что живет со мной только из-за ребенка, а когда миримся, то говорит, что наговорил эти гадости со злости и, чтоб я не обращала внимания и что любит меня. Вчера он сделал скандал «из ничего», наговорил кучу гадостей и как обычно стал выгонять (идти мне некуда, родители живут далеко, а возможности снять жильё пока нет, да и не хочу-люблю его безумно). Сказал, что жалеет о том, что мы вместе и хочет скорее расстаться, чтоб не видеть меня и не слышать (хотя разговор и свадьбе уже ни раз заходил). Я не могу без него-он единственный человек которого я полюбила.Да и он любит меня, но говорит, что семья только на чувствах не строиться. Я пыталась поговорить с ним, но все попытки тщетны. Помогите сохранить семью. Как вести себя и что делать, чтоб помириться?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Слова, подобные тем, что произносит Ваш муж в состоянии "подточить" изначально хорошие отношения.
Сходите с мужем на прием к семейному психологу.