КАК НАУЧИТСЯ ОБЩАТСЯ С ПАПОЙ?

№663010 как научится общатся с папой?
касум Муж., 20 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте,уважаемые,дорогие доктора,просим помоч,проблема такая!Умоего папы сложный,вредный характер,часто злоупотребляет алкоголъ,и я немогу сним найти общий язык,причина втом что ему ненравится что мы ниработаем,хотъ я работаю,он мою работу называет фуфлом!в последнее время обматерил меня,хочет чтобы я егошнюю работу делал,я то согласен,но он меня сам низовет,ниговорит работа появиласъ идем работъ,хотъ я захожу кнему когда он работает,он мне ничего недает,и время так летит,проходит время он опятъ начинает наезжатъ на всех,что мы ничего ниделаем,и что я егошнюю работу ниделаю,так он сам ничего мне ни дает,я че должен нагла отбератъ егошнюю работу,когда он работает?ито один раз дал мне работу,я немножка зделал малейшую ошибку,и когда он ето заметил,он начал шверятъ все,и оратъ,и он мою ошибку каждый год будет обетом говоритъ,что типа я ничего неумею,унего нет такого чтобы сказатъ,непереживай все нормалъна будет научишся,унего оченъ сложный характер,он совсеми так,уменя естъ брат,унего болезнъ олигофрения умере второй дебилъности,и папа над ним все время издевался,бил его,в угол ставил,а че папе слабо его вылечитъ?на маму тоже грубит,шверяет все,даже иза денег он начинает бесится,если мама потратит на нужные вещи толъко о еде,он часто ниразговаривает снами,озлобленный вид,а иза чего?мы ему ниразу негрубили,никрали ничего,ничего плохого ниговорили,он часто говорит что мы толъка оеде думаем,что безделъники,ничего ниделаем,как можна оеде говоритъ?все же кушают он тоже,мы даже нитратимся кроме еды,ужасс!просим помоч,как найти сним общий язык,чтобы егошнюю работу делатъ?мы низнаем как сним общатся,он часто грубит обвиняет нас!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Важно вам понять одно его вы не измените и стоит уважать свои интересы, общайтесь опираясь на эти факты.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ищите в жизни свои пути, Касум. Попробуйте стать успешным и материально независимым.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Касум!Видимо пришло то время, когда Вам уже пора подумать о том, чтобы начать строить свою собственную, и независимую от отца - взрослую жизнь.