ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ???
дарья Жен., 22 лет. Россия Алтайский край
Зарегистрированный пользователь
21.04.2010 22:47
Здравствуйте!Мне 21 год,у меня довольно странная ситуация!!!1,5 года живу с парнем в гражданском браке,все очень хорошо,он меня безумно любит,хочет семью,отношения идеальные,но...мне не хватает чего-то,эмоций чтоли!!!??Совсем недавно познакомилась с парнем,ему 25 лет,разведен,очень хороший позитивный человек,мне с ним очень интересно!Он знает,что у меня есть гражданский муж и мы просто с ним общались одно время по телефону,а недавно встретились,все вроде было хорошо!!!Но на втором свидании(даже не знаю свидание это или нет,просто встретились,поболтали) я сидела молчала,лодошки рук потели,сердце казалось вот-вот выскачит,а если и говорила что-то,то несла какую-то чушь.На следующий день позвонил утром и дальше молчание,я не знаю,что теперь делать,наверное влюбилась.Мужу сказала,он простил(измены ведь не было),любит меня и говорит,что могу общаться,если влюблена,а он будет ждать и все терпеть!!!А я не могу меня совесть мучает!!!!Так вот как мне возобновить общение с парнем,который нравится,не могу не очем думать...А с ним забываю все слова и не могу найти тему для разговора,я так понимаю ему со мной не интересно.А я очень хочу его заинтересовать!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





