ЧТО ДЕЛАТЬ?????????

№595547 Что делать?????????
Светлана Жен., 21 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте! Помогите разобраться! Ситуация следущая: чувствовала себя плохо, пошла к терапевту. Та направила на все анализы и по врачам исключать ту или иную болезнь. Одним из врачей оказался невролог. У нее мне было необходимо исключить вегето-сосудистую дестонию. Врач осмотрев меня(постучала молоточком по мне, попросила потыкать пальцем в нос, спросила симптомы) и сказала что дестонию исключать нет смысла, т.к. она у всех. У меня мол или эпилепсия или бормоидальные (не помню точно название) состояния! Симтомами были жалобы на учащенный пульс, головные боли. головокружение с давящей болью в голове, как будто обруч и когда голова так болела, происходило как-будто предобморочное состояние. Врач написала что мол у меня изменение сознания... Дала направление в ПНД. Я с дуру пошла.... Прописана я в Москве, но пошла по месту жительства в г.Люберцы. Принять меня отказались. Сказали езжайте по месту жительства. Я там разругалсь со всеми... Меня приняли. Завели карту. Врач ничего не нашел. Сказал что надо сделать ЭЭГ, исключить эпилепсию. И написал что у меня может быть депрессия и разражительность какая то. Все это под вопросом!!!!! ЭЭГ сделала. Эпилепсии нет. Была задержка менструального цикла. Начались месячные, симптомы прошли. Только сердце так и шалит. У меня кое-какие воспаления по женски... Пришла значит врачу говорю, что мол ошибочка вышла. мне не к вам... Закрывайте карту или что у вас там делается, На что мне ответили что ничего он закрывать не будет. Что у меня какой то психоз из-за воспалений и цикл мой меняется из-за этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все это он решил прочтя в книге какой-то что-то......... Опять же под вопросом. Когда я спросила что мне теперь делать, я собираюсь работать в прокуратуре... Он мне сказал что это отпечаток на всю жизнь. Вы хотели чтобы мы вас приняли, мы приняли..... В органы вас не возьмут. Но на права мне сдавать можно и оружи тоже не запрещено. Я скоро буду менять прописку, с Москвы, в Люберцы.... Получается что стою на учете,...... Что делать теперь????? Как сняться???? Помогите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам выставили какой либо диагноз без знаков вопроса?
Прямая специальность
Александр Акимов. Клинический психолог
Клинический психолог
Сменив прописку, проблема должна разрешиться, потому как, насколько я знаю, никто при прописке не делает запросов в диспансеры по прошлому месту жительства. Случаев таких множество, старайтесь обращаться к частным специалистам. Учет в психдиспансере действительно нуждается в серьезном реформировании. Желаю скорейшего выздоровления.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Успокойтесь. Хоть Александр, как человек не имеющий отношения к психиатрии и ПНД, и не прав, так как сейчас с этим очень строго и при смене прописки человек должен сам подавать просьбу о переводе его карты по новому месту прописки, иначе он не получит никаких справок (права, оружие и т.д. - по месту требования).
Но, думаю, что как только Вы ушли, Вашу карту со всеми записями поместили в мусорное ведро. Это с вероятностью в 99,99% Так как Вы не прописаны на их участке, Вы им не интересны и денег за Вас они не получат. Приняли только для того, чтобы Вы отстали от них и не шумели.
Так, что не стоит волноваться, никакого учета у Вас нет.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Совет неправильный! Но - жизненный. Езжайте в ПД. И попробуйте решить вопрос. Полюбовно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ни на каком учете - Вы не стоите, потому как учета - уже несколько лет не существует в природе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения