Я ТОЛСТАЯ И НЕНАВИЖУ СВОЕ ТЕЛО

№266165 Я толстая и ненавижу свое тело
Юлия Муж., 13 лет. Минск
Здраствуйте! Мне 13 лет! Все детство я была худенькой, но в прошлом году, когда начались менструации я ужасно располнела. Еще год назад при росте 170 весила 50, может даже 48 кг. А сейчас при 171 - 56!!! Я все время чувствую себя ужасно жирной и мне противно смотреть на себя в зеркало. У меня даже появился жирок, а раньше не было не малейшего намека. Я очень стесняюсь того, что я такая толстая.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Вы взрослеете. А у взрослых людей "жирок" - подкожная жировая клетчатка присутствует обязательно.

Взрослый человек, у которого только  "кости и мышцы" выглядит ужасно. Не говорю уже, что излишняя худоба вредит здоровью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кто Вам сказал, что Вы толстая??? Чушь!!! Не вздумайте худеть или сидеть на безумных диетах, иначе закончите лечением у психиатра!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!
А вот лично я, не вижу ровным счетом ни каких отклонений в вашей конституции!