СТЕСНЯЮСЬ УРОЛОГА

№699133 Стесняюсь Уролога
Владислав Муж., 17 лет. Россия Калуга
Дело в том что нет стеснения раздеться а просто стесняюсь говорить о своих проблемах как это перебороть что у других нет никаких проблем а тут я один в очереди стою и мне просто стыдно даже врачу что то говорить что мне делать? спасибо!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владислав.
Это частая проблема у молодых людей. Но она легко решаема: обратитесь к врачу-психотерапевту и расскажите ему о своих затруднениях. Есть методики, которые позволят Вам избавиться от этой стеснительности раз и навсегда.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Подойдут и групповые форматы психотерапевтической работы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владислав!Эта проблема, достаточно хорошо решаема, особенно - в формате психотерапевтической работы с психотерапевтом или грамотным психологом, умеющим работать с установочной тревогой.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зря стесняетесь. Уролог каждый день от пары десятков людей выслушивает подобные жалобы, так что отнесется к Вам адекватно ситуации. В соевременном обращении к врачу для решения проблем со здоровьем нет ничего постыдного.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблемы Вы хотите обсудить у уролога?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это Ваша особенность, а не "болезнь". Нужна работа с психологом