ЗАТВОРНИЦА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ

№267670 Затворница по собственному желанию
Татьяна Жен., 25 лет. Королев
Я не работаю уже почти год и на работу хочу пойти только для того, чтобы заработать денег. Друзья мужа со своими девушками зовут к себе в гости, но я не хочу с ними встречаться. Я плохо отношусь к его друзьям, потому как они вносили разлад в наши отношения своими действиями, дружить с ними нет причин. Они не мужчины, а пацаны и интересы у них мальчишеские, глупые и никаких целей по жизни. Родители мужа тоже зовут в гости, но к ним понятное дело не хочется ехать, потому как это напряг. Сейчас лето начнется и гулять хочется только с мужем и родными, без лишней массовки в виде друзей. С мужем вместе мы 7 лет. Не смотря на то, что год сижу дома, в гости редко к кому хожу, с людьми общаться не так уж и тянет, но внутри от отсутствия самореализации и событий порой появляется неуверенность. Я по натуре не люблю пустую болтовню, а с неинтересными мне людьми даже по работе общаюсь с неохотой. Бывает, что сразу сходишься с человеком и с ним интересно, много общаешься и не устаешь, но таких людей редко встречаешь. Скажите, это нормально, что просидев столько времени дома не тянет общаться с людьми? Реализоваться можно только на работе или в домашних условиях это тоже возможно? Ведь мы хотим в ближайшем будущем родить ребенка, а это 3 года домашнего образа жизни. Хотелось бы чувствовать себя уверенно и реализовано. Спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Реализоваться можно везде, лишь бы было желание. на сегодняшний день, вы сами себя закрыли от всех и вся. Не нужно говорить о ком-то, что у них (друзей) нет целей, ведь вы сами сейчас совершенного без целевой направляющей и составляющей. Подумайте хорошенько, что вам интересно, что бы вас могло увлечь настолько, что бы вы могли заниматься этим дома, и делайте шаг вперёд.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для достижения внутреннего удовлетворения Вам нужно что-то свое, дело, которое Вас увлечет и заполнит пустоту, которая существует вокруг Вас на сегодняшний день. Возможности для реализации этого есть всегда. Пробуйте, ищите дело по душе, заполняйте вакуум и Ваше состояние бедет улучшаться на глазах! Удачи Вам!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваш выбор не осуждается и не обсуждается.Важно чтобы при этом вы себя комфортно чувствовали.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это ваша жизнь, и весомое решение - всегда будет только за Вами!