ИЗМЕНЕНИЕ ОТНОШЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ

№279151 изменение отношения в процессе общения
Лена Жен., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 23года. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Год назад в Интернете я познакомилась с парнем, который в то время находился в армии. Он из моего города. В процессе общения стало понятно, что наши родители работают вместе. Шла бурная переписка. Он вернулся из армии, но позвонил только через две недели. Мы встретились, пообщались в реале. Позже встречи стали более интимного характера. Никто о нашем общении не знал. Новый год он провел в кругу своих друзей, впрочем как и все праздники. Встречи наши стали все реже и реже, сейчас он периодически звонит и мне кажется с неохотой. На мои попытки поговорить с ним на тему его поведения, пытается уйти от разговора. Говорит, что другой девушки нет, что очень много работы. Хотя успевает погулять с друзьями в это время. Я подарила подарочек на новый год и на 23 февраля. На 8 марта поздравления не поступило, он сказал, что приготовил подарок, но забыл его дома. Прошло три месяца, о подарке речь и не идет. Я очень хочу быть с этим человеком. Но он все дальше и дальше от меня. Я не хочу его терять. Я уже не сплю ночами, лью слезы. Что мне делать, пожалуйста, посоветуйте!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Лена, Вас явно отвергают и игнорируют. Отпустите его.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лена!

С момента размещения Вами вопроса Вам уже много всего и по делу "насоветовали".

Меня "грызет червяк сомнения": Лена, где Вы видели, чтобы в нашей армии у военнослужащего была возможность вести "бурную переписку" по интернету?! У них даже мобильники отбирают!

Может быть, предмет Вашего обожания уже тогда "вешал Вам лапшу"?

Возможно, мое предположение - бред. И все же?!