НЕ ЗНАЮ КАК ПЕРЕЖИТЬ УХОД МУЖА.

№287071 Не знаю как пережить уход мужа.
Оксана Жен., 37 лет. Россия Провидения
С мужем мы прожили в браке 15 лет, у нас двое замечательных детей. Конечно наш брак нельзя было назвать идеальным, было много и хорошего и плохого. Сначала мы любили друг друга безумно, потом началась бытовая жизнь. Я больше домашний человек, а муж любит выпить и повеселиться. Он стал чаще проводить время вне дома, спал с другими женщинами, а я все прощала когда он возвращался, муж говорил что любит только меня и не верь ни кому. А пять месяцев назад он был на учебе в Магадане и познакомился с другой женщиной. Приехал домой два месяца назад и сказал что разводиться со мной, что ее любит она его понимает. Говорит мне что ты очень домашняя, я не для тебя найди себе другого, я никогда не изменюсь ради тебя и не вернусь. Плачу каждый день, засыпаю только с таблетками. Как увижу его то сразу так тоскливо становится, дурные мысли лезут в голову. Родители мужа говорят забудь его ушел и ушел, а я хочу чтоб вернулся.Я понимаю что надо его забыть и жить дальше своей жизнью, но не могу, не знаю что и делать. Мне даже обратиться за помощью не к кому, в нашем поселке психолога нет. Посоветуйте, что мне делать.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

 Наверное, самым важным в этой эмоционально  тяжелой ситуации будет сохранить самоуважение.

Вы, судя по вопросу, иногда жертвовали им ради сохранения мира в семье. Любым способом сохраните уважительное отношение к себе, делайте, когда сможете что-то полезное "для себя любимой".

Чувство, о ктором я пишу - надежная опора в трудные минуты, именно на нем основывается понимание, что жизнь продолжается и в ней есть место для близких людей, приятных неожиданностей и новой любви.
Мирослава. психолог
психолог
Оксана, измены показывали, что вы в чем-то мужа не устраиваете, и вы не выясняли в чем именно.