ПОИСК ПО САЙТУ:
Я В ОТЧАЯНЬЕ
Марьяна Жен., 26 лет. Росссия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
13.06.2010 18:21
Недавно мне поставили диагноз СРК, и мне очень плохо, за последний год я не помню когда улыбалась. Я ограничена во всем, выдержать день на работе для меня пытка, а пойти вечером куда-нибудь с друзьями совсем не возможно. Говорят СРК - это психологическая болезнь, возникает после какого-либо стресса. Вот и у меня год назад после нервного срыва ухудшилось состояние здоровья. Как от этого избавиться, что мне делать? Я столько лекарств выпила и ничего не помагает. Я в отчаянье.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации









