СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№833714 совместимость лекарств
Сергей Муж., 58 лет. Россия Москва
Возможно ли совместное применение ранексы, кероксана и фензитата? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ивабра-дин (Кораксан) + Ранолазин (Ранекса) + Фензитат=Прекрасно совместимы и в прямое взаимодействие между собой не вступают. Совместное применение возможно.Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, препараты сочетаемы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препараты полностью совместимы. Скорейшего Вам стабилизации состояния.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Совместимы.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Фензитат (фенозепам) лучше на ночь. В больших дозах может влиять на сердце. И одновременно лучше не принимать кораксан (лучше 12 дня) и ранексу (при болях в сердце или в одно время - утром и вечером. Два препарата одновременно могут снижать давление очень сильно. Могу быть и другие осложнения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы

Какого эффекта ожидаете?