ПРИМЕНЕНИЕ ТРИТТИКО

№752969 применение триттико
Елена Жен., 42 лет. Россия Волгоград
Добрый вечер. Месяц назад врач выписала мне триттико от депрессии, возникшей из-за отношений с мужем. В силу обстоятельств я уехала в длительную командировку. И не могу попасть на прием. Сейчас чувствую себя отлично. Нормализовались работоспособность, сон, с мужем стали много общаться. Вопрос в следующем. Как долго надо принимать триттико, и есть ли у него синдром отмены? Спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Препарат принимается не менее 4-6 месяцев. Отменять его можно только по рекомендации врача и по определенной схеме. Лучше сочетать лечение с психотерапией для закрепления эффекта и профилактики рецидива депрессии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена.При уходе от препарата, постепенно снижают его суточную дозу на 25 мг. х 1 раз в неделю. Продолжительность курса - должна контролироваться лечащим врачом, но не должна быть меньше 4, а в ряде случаев - и 6 месяцев.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдите возможность показаться врачу. Если не тому, который назначил лечение, то другому психотерапевту или психиатру. Только реальный врач может менять назначения. Виртуальный консультант не в праве это делать!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
До тех пор, пока его не отменит врач, что делается только на очной консультации.Синдрома отмены нет. Но, самостоятельно этот препарат не отменяйте!