Я В ОТЧАЯНЬЕ

№674353 я в отчаянье
татьяна Жен., 27 лет. россия амурская область п.архара
здраствуйте мне 27 ле при росте 164 мой вес 49 кг после 2 родов очень сильно похудела а так хочется быть пышечкой подскажите может есть препараты для прибавки в весе?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Вам надо обратиться к эндокринологу и выяснить, почему Вы сильно похудели. Плюс диетолог сможет подобрать Вам правильный режим питания.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Начинать
надо с терапевта. Обследование не обойдется без:

1. ТТГ.

2. Рентгена легких.

3. Кала на яйца глистов.

4. Анализа крови на ВИЧ.

5. Общих анализов крови, мочи, сахара крови.