СО МНОЮ ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ

№297725 Со мною вот что происходит
Алиса Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!!У меня такая ситуация: мне всегда нравятся люди, которые мне заранее недоступны. Сначала я была по уши влюблена в одного известного киноактера... К счастью, со временем это прошло. Потом мне очень нравился молодой человек, с которым я могла общаться только по интернету. А теперь понимаю, что неравнодушна к одному преподавателю из института.

Может, я преувеличиваю. Но просто не хочется, чтобы такая ситуация стала закономерностью.

С уважением, Алиса
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алиса!

Такая ситуация может стать закономерностью, если Вы остановитесь в личностном росте и развитии.

Всем известен классический образ "фаната" - поклонника известного артиста. Для такого поклонника фальшивый внещний образ кумира становится важнее собственной серой жизни.

Рецепт выздоровления от любовей к недостижимым "объектам" один - делать свою жизнь интереснее.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
И искать объекты достижимые .... хотя наверное нет ничего невозможного!!!
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте ,Алиса! Такая позиция любителя недостижимого очень удобна. Ведь можно ничего не делать и убеждать себя, что идеал все равно далеко и недоступен. Займитесь собой, своей жизнью и, я уверена, все наладится, и в Вашем ближайшем окружении окажутмя интересные для Вас люди. Удачи!