СЕСТРА...(

№298937 сестра...(
samaya-samaya Жен., 18 лет. челябинск
я со своим парнем встречаюсь 3 года) очень люблю...но он слишком много внимания уделяет своей сестре родной(( не могу сказать что ревную, но за нее он готов со мной сделать все что угодно...меня это раздражает(. как сделать так чтоб я перестала быть для него второй после нее?7 я хочу быть первой, ведь мы не мало времени уже вместе!...помогите что нибудь сделать, пожалуйста, меня раздражает такое поведение...(
Мирослава. психолог
психолог
Найдите общий язык с сестрой. Понаблюдайте, что в сестре так привлекает парня?
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, samaya-samaya! Своей ревностью Вы можете настроить против себя не только сестру, но и парня. То, что Ваш парень ценит свою сестру, говорит только в его пользу. Попробуйте тоже подружиться с ней. Подумайте сами, ведь его сестра Вам не соперница, она его родной человек. А чтобы быть первой, важно не время проведенное вместе, а взаимопонимание, уважение и доверие.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
А Вы попробуйте стать для него такой же значимой и любимой, как сестра!

Это не так просто, потребуется много терпения, такта, внимательности.

Ревность и требования признания смогут лишь разрушить Ваши взаимоотношения. То, что Вы с ним "не мало времени" еще не так много значит.