МАМА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

№322013 мама молодого человека
екатерина Жен., 26 лет. С-Пб С-пб
Как мне быть мама моего молодого человека не знакома со мной!И она очень огресссивно настроина против меня и сына настраивает против меня!Я выросла в дет доме.родителей нет есть дочь в возрасте 5 лет!
А я очень люблю этого молодого человека хотя он меня не любит!Но я очень хочу быть с ним пожалуйста подскажите как мне быть!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина!

Я не могу Вам посоветовать ничего конкретного.

Он Вас не любит. Мама его агрессивно настроена по отношению к Вам. Вы же хотите быть с ним.

Общайтесь с молодым человеком, может быть, Вы и займете в его жизни важное место. Ваша любовь и Ваша деликатность - Вам в помощь.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
"Он меня не любит. Но я очень хочу быть с ним" - это сказано вами. Могу ответить лишь одно у вас паранояльное желание доказать всем что вы не такая как о вас думают. И самое грустное только, то что вы даже не осознаёте, да и вряд ли осознаете и сможете переформировать своё видение и сознание. Вы хотите знать что ждёт вас, при совместном проживании? ответ прост: унижение, подавление. Если вы жертва, то положите себя на алтарь, пусть тогда над вами издвается каждый, а вы только будете получать удовольствие. Думайте.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Детфм выросшим в дет.доме трудно выстраивать гармоничные отношения с противоположным полом, вы вероятно не исключение. Что заставлет вас быть с ним если он вас не любит? Какие самые длительные отношения у вас были?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Екатерина, надо познакомиться и поговорить!