УСТАЛА ЖИТЬ

№34559 устала жить
Лейла Жен., 20 лет.
Здравствуйте.. мне очень нужна помощь..
последние три месяца со мной происходит что-то странное.. я устала жить.. мне ничего не интересно, совсем не хочется ничего делать.. моя жизнь стала какой-то пресной, бессмысленной и бесцельной..
у меня есть парень, он меня любит.. и я его люблю.. он очень старается как-то меня расшевелить.. я сама понимаю, что надо что-то делать.. у меня даже иногда получается.. днем.. а по вечерам все резко меняется.. у меня почти каждый вечер начинается настоящая истерика.. я просто начинаю рыдать из-за ничего..
это уже стало моим обычным состоянием.. я знаю, что так не дожно быть.. раньше так не было..
у меня всегда часто менялось настроение, но в последнее время оно меняется так часто и так кардинально, что это уже начинает пугать даже меня.. я сначала смеюсь без причины, а потом начинаю плакать.. и неожиданно все это сменятся панических страхом..
я стала мало есть.. постоянно хочу спать и не могу уснуть.. в голове крутится столько мыслей, что кажется, что голова должна скоро лопнуть от них..
помогите, пожалуйста.. я просто не знаю к кому обратиться.. мне кажется я схожу с ума..
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
C ума Вы не сходите, но расстройство психики существует. Судя по описанию, могу предположить, что у Вас сформировался тревожно-депрессивный синдром, вероятнее осложненный вегетативным дисбалансом. Это пограничное психическое состояние - срыв высшей нервной деятельности. Следует выяснить точно причины, которые повлияли на развитие данного состояния, установить точный диагноз, выяснить особенности развития организма, индивидуальные данные. На основании всех данных, подбирается индивидуальный курс лечения. Как правило, схематично, лечение должно быть комплексным: медикаментозная терапия и психотерапия (не реже 2-3 раз в неделю). В своем большинстве данные состояния поддаются лечению, достаточно часто - врач способен справиться с заболеванием полностью.

Если данные состояния не лечить - Качество жизни постоянно снижается, появляются новые и новые симптомы, общее психическое состояние снижается, заболевание переходит в хроническую форму, которая тяжело поддается лечению.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лейла!
В Вашей ситуации, можно принимать гомеопатическое лекарство:
1. Игнация 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
Любой продукт или салат с уксусом прервёт действие лекарства.