ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСОВЕТУЙТЕ
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
12.11.2010 21:19
Обращалась к другим врачам,а они посоветовали обратиться к вам! Год назад сделали операцию после неё я стала сильно набирать вес.Вот уже 2-3 недели сижу на диете вес неопускается а даже поднялся,с чем это связанно??А ещё у меня вопрос можно сказать что 7лет я уже незнаю что такое выспаться,днем очень хочется спать а как лягу уснуть немогу.Стала принимать успокоительные,снатворные ничего непомогает!!Что вы можите посоветовать???Заранее Благодарю ВАС.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






