ЗДРАСТВУЙТЕ

№36296 Здраствуйте
дани Жен., 18 лет.
Здраствуйте. Я уже 6 лет люблю сильно одного парня. Я его редко вижу. Так как он живёт в другой стране. И приежает в тот город где живу я, к родственикам. ( я с ним лично знакома) У меня такое впечетление сложылось что вроде он ко мне нормально относился. Он постояно на меня смотрел таким взглядом что иногда мне казалось что может я ему и нравлюсь.Но может это мне просто так казалось.Один раз он даже предлагал провести меня домой . Но так как я через чур стиснительная. Я несмогла ему сказать что б он меня провел. С этого момента прошло уже много времени. Но меня досихпор мучает что б было если б он меня провел. А в конце этого лета произошол такой случай что он меня считает виноватой хотья я на самом деле непричем.( меня кто то из подруг подставил но я незнаю кто) Но доказать я нечего не смогу. И наверно он после этого меня вопще идиоткой считает. А вот вчера до меня дошла такая информацыя что вроде у него появилась девушка. Я даже видела их фото где они вместе. Я незнаю что мне делать. Я его сильно очень люблю. Я много раз пыталась его забыть викинуть из головы ,но немому. Сказать что я его люблю я тоже немогу у меня смелости на это не хватит. Я вопще уже незнаю что мне нужно делать. Может вы мне подскажете?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все диалоги у Вас идут внутри головы (сама с собой).Вы их озвучьте адресату и будет дегче.