ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Не могу помочь близкому человеку
НЕ МОГУ ПОМОЧЬ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Синица Жен., 20 лет. SPb
Зарегистрированный пользователь
27.12.2010 00:47
такая ситуация- мы с молодым человеком вместе около 5 лет. примерно год назад получилась неприятная история. у меня и его лучшего друга начались отношения. Мой молодой человек очень болезненно отреагировал.что естественно.умолял вернутся, предложил выйти за него замуж. я согласилась, бывший лучший друг был забыт- мы оба с ним не общаемся. Прошёл год. речь о свадьбе вызывает у МЧ раздражение. отношения очень натянутые временами. он говорит- что не может пережить эту ситуацию с лучшим другом.что это убило в нем очень многое. что он не видит продолжения и перспектив наших отношений. но что без меня он тоже не может. он страдает,я страдаю. мы не можем принять серьёзного решения. он очень сильный духом человек,и если он не может отпустить эту ситуацию-то точно проблема серьёзная. я случайно наткнулась на его переписку с девушкой- там присутствует откровенный флирт и романтика,хотя отношений там никаких нет. МЧ говорит,что ему никто не нужен, что я лучше всех. но не можем же мы топтаться на месте. подскажите пожалуйста как можно тут поступить. я люблю его. как я могу изменить ситуацию?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





