ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНОСТЬ

№380890 впечатлительность
Александр Муж., 22 лет. спб
Здравствуйте,хотел бы задать такой вопрос,прямо в новый год я расстался с девушкой,т.к. узнал что она общается помимо меня еще с одним м.человеком.Поэтому я порвал все нити общения с ней.Встречался 4 месяца,начал влюбляться,привязался, а тут на тебе подарочек...
Когда узнал сидел в прострации полчаса,не мог поверить,расстроился,постоянно думаю о ней.Меня это задело ,но я не хочу ее возвращать и чтобы она возращалась тоже,но постоянно думаю о ней.Не хочу распускать нюни.Как мне быстрее забыть о ней и не портить себе нервы?Как стать менее впечатлительным?
заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Радуйтесь, вы вовремя узнали про обман! Гораздо тяжелее, если бы это случилось позже!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все нормально, Александр. Жизнь продолжается!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

"Расставанье - маленькая смерть". На то, чтобы "отпустить" Её, Вам потребуется какое-то время. Душе требуется время, чтобы жизнь вновь пошла своим чередом.

Форсировать этот естественный процесс "горевания" - дело тяжелое и неблагодарное. Главное - не "застревать" в переживаниях, продолжать жить своей жизнью. И всё будет Хорошо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр. Все то-что с Вами происходит - это нормально. Такова человеческая жизнь - встречи, раставанья, разочарования, радости, горести...