ЗУБНЫЕ НИТИ

№239905 зубные нити
Диана Муж., 20 лет. Россия Вологда
Здравствуйте.скажите пожалуйста как правильно пользоваться зубными нитями глассан и риббон.инструкция на английском языке.заранее спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Там должны быть картинки.Оснавная задача ввести нить между зубов и делать вычищающие движения.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
ЗДРАВСТВУЙТЕ Диана.
У любой зубной нити механизм использования одинаков.
В каждый межзубной промежуток надо войти 2 раза-1-й раз Вы вводите нить и прижимаете ее к одному зубу и пилящими движениями выводите нить, грязый участок нити передвигаете и вводите нить в тот же самый промежуток и уже прижимаете ее к другому зубу и тоже пилящими движениями выводите.
И так со всеми промежутками.
Сначала нудно, а потом приноровитесь и станет получаться достаточно быстро.
желаю успехов.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброе утро,Диана.Любое средство гигиены может принести и пользу и вред при неправильном использовании.Чтобы не навредить пройдите урок гигиены и обучения у пародонтолга и все станет понятней.
Удачи Вам !