ЖАДИНА ИЗМЕНИТСЯ?

№381527 Жадина изменится?
Алла Жен., 21 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Такая проблема:за 1 год отношений парень подарил мне лишь 4 подарка: подсвечник,подушку,сумку и маленькую картину. Всё не дороже 300 рублей. И раза 4 подарил цветы и то,когда я его заставляла!(как бы противно мне это не было!!) На 8 марта,день влюбленных и ГОДОВЩИНУ отношений дарил ЛИШЬ ОТКРЫТКУ!! Несколько раз сходили в кино,в кафе-раз в месяц-два. Скажите это жадность,скупость или нормально,а я СЛИШКОМ много требую? Изменится ли он? Стоит ли мне терпеть? Сил больше нет, думаю расставаться-ведь это НЕ любовь,когда экономишь на близких...целый год(при чем себе он и фотоаппарат за 5000 покупал за это время и на каток платный каждую неделю ходит ..) Заранее спасибо!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алла!

Специалист-психотерапевт с мировым именем когда-то говорил: "Не требуйте денег, если Вам нужна любовь и не расплачивайтесь деньгами там, где нужно платить любовью".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам важны отношения или подарки? Сделайте выбор.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алла. Все люди разные. И выстраивают отношения, в том числе, и любовные, по-разному. Интересно, а вот, если бы Вы сказали своему бой-френду, что Вы подсчитываете стоимость его подарков, что бы он Вам ответил?