ПРОБЛЕМЫ С ДЕВУШКОЙ

№412237 Проблемы с девушкой
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.Такая у меня сложилась проблема познакомился с девушкой всё было просто прекрасно..гуляли общались ниразу нессорились даже))) за 2.5 месяца.До тех пор пока она незаболела,сидела дома болела и мы невиделись.пока она болела приходил с фруктами к ней беспокоился,но девушка выздоровела а видится мы стали нечаще а наоборот реже раз в 5 или 6 дней она продолжала искать всё новые причины чтобы невидится.Я стал с ней говорит по этому поводу она сказала мне что неотдохнула от старых отношений и сразу вникла в новые(ну тоесть со мной) и на протежении этого времени общение всё меняется в худшую сторону... Так что я даже и незнаю что и думать...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
А что тут думать, Дмитрий?

Постарайтесь понять, постарайтесь обсуждать свои сомнения с девушкой. Все непонятные вопросы и сомнения разрешаются посредством откровенного разговора.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Дмитрий. Самым наилучшим способом все выяснить есть поговорить с вашей девушкой лично. И только после этого делать выводы и задумываться о дальнейших отношениях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дмитрий, какие преграды стоят перед Вами? Почему Вы не пытаетесь разрешить проблемы в откровенном разговоре с вашей девушкой?
Прямая специальность
9n9n. no
no
Дмитрий, добрый день!
Из Вашего письма видно, насколько Вам дорога эта девушка, как Вы ухаживаете за ней. Иногда отношения складываются совсем не так, как хотелось бы и возникают непонимание, недомолвки и ссоры. Разговор, откровенный, без обид и взаимных претензий спосособен проянить ситуацию и дать понять, что делать дальше. Тут я совершенно согласна с коллегами. Постарайтесь объяснить своей девушке, что Вам важно разобраться в том, что происходит и поэтому Вам необходимо поговорить. Подумайте, что могло бы изменить Ваши отношения в лучшую сторону.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, Вы где то допускаете ошибку в отношениях. Сходите на консультацию ("разбор полетов") к психологу.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Конечно, откровенный разговор прояснит что-то, если девушка сама понимает, что с ней происходит.

Она упоминает, что не отошла от прошлых отношений. Чисто фантастически, представьте, что её прошлые серьезные отношения кончились предательством её ухажер. Теперь, почувствовав серьезность начинающихся с вами отношений её быть может охватил страх, что всё повторится... И этот стра она может и не осознавать. Вот такая фантазия. А на самом деле всё может быть сильно иначе. Но я вам это предложил, чтобы вы поняли, что причины могут быть очень глубоко скрыты. И только ваша настойчивость, уверенность в себе и своих намерениях могут растопить эти гипотетические страхи. Любовь спасет мир