ОТНОШЕНИЯ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№421680 Отношения с молодым человеком
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста мне разобраться. Познакомилась с молодым человеком. было все замечательно. Встречи, кафе, кино потом вспыхнула жуткая страсть. которую забыть невозможно. Общались по телефону каждый день. Он звонил. и тут происходит непредвиденная ситуация. после которой все и началось. Когда мы были с ним вместе у меня начал разрываться мобильный, звонил бывший мой М.Ч., я не брала. Он мне сказал, что раз я так делаю, значит тот у меня еще в сердце. Я сказала, что хочу быть только с ним, а тот в прошлом. Вечер был испорчен. На следующий день он позвонил, но только уже вечером, до этого я отправила ему смс где признаюсь, что он тот кого я искала всю жизнь и хочу быть только с ним. После этой смс ки он стал отдаляться от меня совсем. Звонил, но редко. Встречаться мы уже не встречались. Всегда он был занят. Тогда я начала с ним переписку в инете. Начала с посторонней темы и дошло все до отношений. Спросила хочет ли он встречаться как раньше, он отвечал. что другая ему не нужна, но со мной хочет,но не сейчас, а позже. Мне нужно было молчать, но я начала спрашивать,что это за позже, он отвечал, что скоро позвонит. Последнее мое письмо выглядело примерно так, сначала я извинялась за все то что наговорила раньше, а потом просила о встрече,что давай встретимся и все сразу станет ясно. На что был ответ, что всему свое время.... Через 4 дня было 8 марта и он холодно написал там же в инете. «Поздравляю с праздником 8 марта)))»

Подскажите пожалуйста как мне понять его слова по поводу времени и как мне себя вести? Он еще появится? Он дает мне какое то время разобраться в себе? Или он так мягко меня посылает?
Заранее благодарна Вам.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Если бы хотел провести с вами остаток дней, то не стал бы этого скрывать.
Значит сейчас он этого не хочет. А ваша напористость его спугнула.
Думаю отношения с вами воспринимались им как временное увлечение.
Но оно могло бы (гипотетически) перерости в нечто большее.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ольга, я понимаю Ваше волнение, это достаточно личное. Возраст, неустроенность в жизни, какие-то неурядицы ........... Все можно изменить, поверьте. Есть специальные курс-тренинги, которые проводят специалисты. Найдите Саркисяна Сергея Александровича и пройдите у него специальный тренинг. Он принимает в Москве.