ОТНОШЕНИЯ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№265 отношения с молодым человеком
Анна Жен., 15 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2007 16:46
однажды мы ходили с молодым человеком в театр.возвращались домой вечером, все шли немного впереди, мы сзади-болтали ни о чём.Но именно тода он мне понравился.У нас были каникулы, мы часто виделись, общались, он мне очень нравился, и я ему, как я думала, тоже.у меня была лучшая подруга, которой я всё рассказывала, конечно я рассказала и о моих отношениях с эим молодым человеком.Она относилась к нему не самым положительным образом и говорила , что мне не стоит с ним встречаться.Позже она сама стала за ним бегать.Теперь они встречаются.я конечно поругалась с подругой.Но несмотря ни на что,я рада за них.Но вот в чём поблема.Н о вот в ч ём проблема...мы всё учимся в одной школе.Когда мы видимся там-он меня игнорирует, даже ожет не поздороваться, иногда общается, но как-то не особо.Когда же мы куда-то ездим без неё или её теперешней лучшей подруги, он общается со мной открыто, даже флитрует.А я в него до сих пор влюблена!Но такое отношение ко мне мне не нравиться!Что делать???
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
Рейтинг. Синарёв Дмитрий Александрович
практический психолог
Здравствуйте, Аня! Если Вам не нравятся те отношения, которые предлагаются молодым человеком, то это серьёзный повод над ними задуматься. А нужны ли Вам вообще такие отношения? Влюблённость влюблённостью, но если это чувство сопровождается для Вас каким-либо унижением, то рано или поздно Вы просто возненавидите этого парня. Ненависть - не самое лучшее чувство на свете, и не лучший способ отношения к людям. Я бы Вам посоветовал просто объясниться с этим молодым человеком. Расскажите ему о своих чувствах, о том, что Вас беспокоит и, что Вам доставляет неприятности. Интересно, как он отреагирует на такой разговор. Ведь, если я правильно понял, он никак не может сделать окончательный выбор между Вами и Вашей бывшей подругой. Однако такой выбор ему сделать придётся. А Вам, чтобы перестать страдать, нужно просто эти отношения прояснить. А дальше уже решайте сами, как лучше поступить.


С Уважением,


Дмитрий Синарёв. www.sinarev.ru
Время создания: 13 Апреля 2007 17:10
Оценок: 1
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
Рейтинг. Аглая Датешидзе
врач психиатр-психотерапевт
Я думаю, что тут надо действовать. Пытаться строить отношения с молодым человеком, если вы считаете, что ваши чувства того стоят. В любом случае надо все с ним выяснить и поговрить. А также надо прояснить отношения с подругой, чтобы ваши чувства к одному и тому же человеку не ызвали размолвку между вами. Молодых людей в вашей жизни будет еще много, а опыт выяснения отношений останется. И это ценно. В следующий раз все будет проще и поятнее.
Время создания: 17 Апреля 2007 22:30
Оценок: 1
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Мария 20.01.2009 15:25
Здравствуйте! Вот я встречаюсь с молодым человеком 2 года мне щас 14 лет и ему так же. Но причина в том что раньше он мне запрещал сидеть в аське, вконтакте, вобщем все чтобы я общалась только с ним. А вот недавно у нас была большая ссора и он решил что ни чего больше запрещать не будет не себе ни мне. А я к этому так привыкла, но после ссоры он стал много пить. И вот иде завтро на день рождень и естественно там выпьет. Я спросила, а если я поставлю день рожденья или мы с тобой расстоемся. На что он ответил он идет на день рожденья и сказал что в нашем возрасте надо погулять недельку с одним а потом найти другую. Что делать я без него уже немогу я так его люблю 0 а другого мне и ненадо! 0
   
(Гость) Аня 25.01.2009 17:08
Здравствуйте!Если в ваших силах мне помочь,то прошу сделайте это!Мой молодой человек очень странно себя ведет,никогда ко мне первый не подходит,не пишет мне, и вообще мне кажется что ему на меня все равно!До того как мы начинали с ним встречаться он все время мне звонил,писал...Очень хорошо общались...А сейчас все не то...По скольку он знает что я очень эмоцианальный человек,и я все воспринемаю близко к сердцу...Вот и не знаю что делать...Помогите пожалуйста...
   
(Гость) Полина 30.03.2009 20:41
Здравствуйте! Полгода назад я рассталась с молодым человеком. Я его любила, но после некоторых обстоятельств я ему изменила и решила расстаться. Быстро забыла и начала новые отношения, которые длились не больше двух недель. Меня словно прокляли! Через какое-то время мы начали общаться, но снова прекратили и на этот раз навсегда. С ним в аське общалась моя подруга и однажды вечером рассказала, что мой бывший в больнице. Я решила приехать к нему, и чисто случайно так и получилось. Я приехала со страхом в сердце, ведь не знала как он отреагирует. Была не накрашена и вообще никакая! Когда мы вст6етились он весь сиял, а в разговоре он вдруг сказал: "Полина, я тебя любил всё это время... Я не жил без тебя, а просто существовал... Я хочу вновь быть с тобой!" На это я только улыбнулась, но на душе было отвратительно. Я неожиданно поняла, что это была ошибка! Идя по пустому коридору больницы у меня вдруг из глаз покатились слёзы...Сердце разрывалось! Теперь я запуталась, ведь у меня есть любимый человек... Но кто же тогда мне мой бывший?! Помогите мне пожалуйста...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.03.2009
13:43
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 25
25.06.2009
17:53
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 21
27.05.2010
08:31
Юля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
19.04.2007
18:15
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
11.06.2011
12:20
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
16.02.2011
11:08
Надежда :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
12.03.2011
15:48
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
02.09.2009
11:30
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
23.04.2008
23:05
Сандра :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 0
15.12.2009
17:59
Ксения :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 0