ОТНОШЕНИЯ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№204464 Отношения с молодым человеком
Ксения Жен., 17 лет. Россия Импилахти
Здравствуйте!
Снова у меня проблемки, которые мучают и мучают!
Последние два дня что-то мы с моим молодым человеом не понимаем друг друга.
У меня не было настроения, грустила...думала как-нибудь он мне поднимет настроение, но без результатно! Он сказал «Я не знаю как тебе поднять настроение по телефону! Все равно будет все в бестолку!» Мы живем на расстоянии 100 км, видимся по праздникам, каникулах школьных, выходных бывает.
Мне так хотелось от него услышать каких-то нежных слов, что бы он сказал «Зайка! Не грусти! Все у нас хорошо! Не вешай нос! А то я тоже начинаю переживать!» Так нет...такого я не услышала...Ну в общем он сказал, что дает мне три дня на восстановление себя, что бы я разобралась в себе и своем настроении.
Ну он не сдержался и позвонил уже на сл. день, мы снова начали бушевать! Это не то это не так! Хотя настроение у меня было хорошее, я решила что не буду грустить, буду радоваться тому, что меня окружает!
Ну как-то стали говорить про поцелуи, и я сказала, «Ты любимко мой! С тебя 100 поцелуйчиков!»
Он мне прислал СМС и потом звонит и говорит «Ну что!? Довольна?!» Я была ошарашена, что он разговаривает со мной таким тоном, хотя потом он сказал, что мне просто послышалось...Ну допустим если даже это мне и послышалось...не суть! Я затем ему сказала «Очень приятно конечно, но будет еще приятнее если ты сто поцелуйчиков подаришь мне в реале!» Он«Я смогу поцеловать тебя только три раза, а дальше я уже не удержусь!» Я«Ты что?! Сбавляешь обороты?!» Так как раньше для него столько поцелуев было БЕЗ ПРОБЛЕМ! И С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! Он начал возникать! «Ага! Значит я снижаю обороты! Ах значит так...» и начался скандал!
Я стала его успокаивать,«Зайчик любимый! Ну ты видимо меня не так понял, я имела ввиду что я всего лишь спросила »Снижаешь обороты?! Раньше же мог без проблем поцеловать хоть 100 хоть 1000, а сейчас-то что?« Видимо он меня не понял!
Он» Я тебе не зайчик! Я тебе не Масечка, а МАКСИМ! Поняла?!« Мне было очень не приятно это слышать!
Вот что мне делать?! Наверно я в чем-то не права?!
Кстати, еще он сказал, что не удержался бы после трех поцелуев, это он хотел сделать мне комплимент! Что такая сексуальная, что не устоять!
Может это у него отмаза?! Или он прав?!
И еще! Он общается с друзьями и пишет им порой матами, хотя такого я тогда не замечала, я ему сказала, что »Мась! Так нельзя выражаться! Маты- это не культурно!« Он»Мне решать! Как и что! Хоть культурно хоть нет! В этом мире иначе нельзя! Я еще себя сдерживаю по поводу матов, редко пишу говорю...«
А еще он считает, что девушка должна порой бегать за парнями! Так как мужского пола очень мало по статистике, а женского пола больше! Вот...Мне кажется это эгоистично! А Вам?!
Очень хочу выслушать вашу точку зрения и помочь мне пояснить, кто в чем виноват?! Кто в чем прав?! И кто не так что-то делает?! Заранее огромное Вам спасибо!
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Почаще встречайтесь и небудет никаких недоразумений и непоняток. Всего хорошего.