ОТНОШЕНИЯ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№280795 отношения с молодым человеком
Юля Жен., 22 лет. Россия Шебекино
Здравствуйте! Мне 22 года. Начала встречаться с парнем когда мне было 18 лет (ему 20 лет). Сейчас мы вместе (4 года). Мне уже хочется создать свою семью, но когда я начинаю заговаривать о свадьбе у него появляется раздражение, он нервничает, говорит что ещё не готов к семейной жизни! Я пыталась его вывести на разговор о том как он относится ко мне. На мой простой вопрос «любишь ли ты меня?» он говорит «не знаю, а что такое любовь?» Может это происходит от того, что у него давно развелись родители. И он не видел отношений между папой и мамой. У нас в интимном плане всё хорошо, но я не хочу быть просто любовницей! Он говорит что любит, а когда выводишь на откровенный разговор выясняется что не знает любовь это или нет. Я не знаю, что мне делать, ведь я его очень люблю!
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Юля, Вам выпало реальное счастье и возможность научить Вашего избранника любви.
если он не знает, что такое любовь - так это же как чистый холст для Художника - огромные возможности написать свою собственную картину - картину Любви.

да, это может быть не простым делом. Но ведь захватывающим, не так ли?

устройте ему свой Чувственный уикэнд.

практическое руководство в виде электронной книги +набор книг в качестве бонусов к данному руководству Вы сможете взять здесь.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Юля, успеете замуж, вы вместе с любимым.
Вы торопите события и этим разрушаете отношения.
Для вас семья - это печать в паспорте?
Что вам даст регистрация отношений?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юля!

Интересно, а когда Ваш молодой человек "будет готов" к семейной жизни? Что значит "не готов"? Не готов себя ограничивать в поступках? Не уверен в Вас, как в будущей супруге? Не хочет брать на себя ответственность? Какие подтверждения ему нужны для того, чтобы он уяснил для себя, что "любит" Вас?

Сам я весьма скептически отношусь к формальным вещам наподобие "печатей в паспорте", и все же в Вашем случае, мне кажется, что оставлять все "как есть" и "не торопить" любимого не стоит.

Задавате ему вопросы, Юля, задавайте. Вы должны увидеть с разных сторон мужчину, за которого хотите замуж, от которого хотите рожать детей, с которым хотите прожить жизнь. Ваше право такие вопросы задавать. Право не юридическое - моральное.

Отношения могут измениться, будьте к этому готовы. И все же это будет по-настоящему. Вы же не собираетесь прожить с ним всю жизнь в положении "любовницы"?