МОИ ОТНОШЕНИЯ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№407676 Мои отношения с молодым человеком
Надежда Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
У меня такая ситуация, мой молодой человек по моему мнению начинает отдаляться от меня. Мы с ним встречаемся пол года. Он часто стал кричать на меня из-за пустяков, постоянно говорит мне чтоб я повзрослела, а тут недавно я нашла переписку его с другими девушками, он там флиртует с ними, так же как и они. Расставаться с ним не хочу, похоже что люблю его, и продолжаться так тоже не может, как мне поступить, что сделать?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
@похоже что люблю его@

Разберитесь в себе. Пока вы не уверены, он будет также не уверен. В паре ощущения почти общие. Имейте это в виду. Чем меньше вы уверены что он ваш выбор, тем меньше он любит вас. Опасная рекурсия, не правда ли?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Откровенно поговорите с ним.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Надежда!

Есть один способ улучшения отношений ипреодоления возникшего в отношениях дистанцирования. Этот способ - откровенный разговор.