НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ

№423085 навязчивая идея
Александр Муж., 24 лет. Россия Курчатов
Здравствуйте!у меня такая проблема 2 месяца назад заболел простотитом уретритом иэто наверное сказалось на качесте эрекциии и полового влечения но так как я столкнулся с этой проблемой 1 раз сильно переживал пока не началась депрессия и потенция стала еще хуже сейчас меня лечат от депресии и когда я успокаиваюсь ппоненция становиться заметно лучше. Но у меня постоянно мысли только об этом сейчас я уже знаю что моя проблема с потенцией только из за того что я об эотм постоянно думмаю.Подскажите как можно выкинуть эти мысли из головы меньше об этом думать может есть хоть какой нибудь способ не прибегая ксильным успокаительным
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что на этом этапе медикаментозного лечения применять не стоит. Сходите к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Основной метод в решении проблем такого рода - психотерапия! Обратитесь к специалисту-психотерапевту.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вы можете, например, одухотворить эту негативную мысль. Дать ей имя и предствить в образе некого существа. Теперь вам нужно точно также продумать положительго "героя". И пусть добрый герой будет намного сильнее чем злой.
Проиграйте в воображении несколько раз сражения этих существ, с неизменной победой доброго пресонажа и унизительным бегством злого.
Теперь, когда вам нужна потенция входите сами в образ своего доброго рыцаря. Предствляйте, что вы это он.
При хорошем воображении и эффекте погружения в фантазии (представляйте побольше деталей, одежду, материалы, ощущения кожи, температуру, ветерок, тепло солнечных лучей и т.п.)
Должно сработать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, необходима очная а не виртуальная работа с врачом - психотерапевтом!