УХОДИТ ДЕВУШКА

№424152 Уходит девушка
Максим Муж., 23 лет. Киев
Здравствуйте! Послушайте мою историю, и пожалуйста помогите. Встречался я с девушкой почти 3 года ( в Июле было бы). Первый год нашей встречи прошел замечательно, но во втором начались мелкие ссоры, которые с каждым днем перерастали в все жоще и жоще. Но так как мы жили вместе все они заканчивались объятьями ))) В начале третьего года ми с ней разъехались по разным концам города (Жили у нее в общаге, потом меня попросили уйти от туда.) Но все равно, я каждый день после работы, езди к ней в общагу и проводили там время. Так как времени вместе мы проводили все меньше и меньше, она начала твердить «давай пережать на съемную комнату» + ко всему у нее соседка просто сука, она ее не выдерживает, и постоянно ходит нервная почти 4 месяца. А я дурень постоянно кормил ее «завтраками». Еще испортил ей День рождения в Январе, День Валентина а теперь и 8 Марта. Вот 8 Марта – была последняя капля. Как она говорит « После 8 у нее в душе все оборвалось». Попросила чтобы я не звонил и не приезжал. Но я не могу без нее. Я уже 2 дня без звонка и встречи. Я 100% уверен что она мне нужна, Я не могу без нее, я за нее горы сверну!!! Вчера не выдержал и позвонил ей, давай плакаться что не могу без нее. Она сказала что не скучает и даже не думает обо мне. Просит время разобраться в себе, а меня бить мужчиной. Не знаю что мне делать. Она сейчас общается с каким то чуваком. Он красив, высокий, спортивного телосложения, по из их разговору, понимаю что я уже на втором плане (она меня ненавидит). Хочу сегодня к ней заехать с цветами, и рассказать что я к ней чувствую, но боюсь что она меня после этого совсем возненавидит.
Как мне быть? Помогите. Я сплю по 3-4 часа(((( Есть не ничего не могу((( Я не проживу без нее. З два дня во мне все перевернулось, я осознал свои ошибки и готов за нее биться до последнего. Стоит мне сегодня к ней ехать, или подождать недельку. Она у меня не простая, она всегда любила настоящих мужчин. Я запутался(((
Прямая специальность
9n9n. no
no
Максим. Вы как никто другой знаете свою девушку. Что ей нравиться, что предпочитает. А она знает Вас. Как с Вами разговаривать, как сделать так, чтобы вышло по ее, так как ей бы хотелось. Возьмите паузу в 3-4 дня. Просто так чувства никуда не уходят, а вот обида и гордыня способны натворить разных бед. Спустя неделю Ваша девушка остынет, придет в себя, взвесит все за и против. Если это настоящая любовь, то вашим отношениям ничего не грозит. А если нет, то стоит взять себя в руки и быть мужчиной.