ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Нежелание жить в новой квартире
НЕЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ В НОВОЙ КВАРТИРЕ
Юлия Жен., 32 лет.
Гость (не зарегистрирован)
27.06.2008 11:27
Здравствуйте! Моей дочери 5 лет. До недавнего времени мы жили у моих родителей. В мае месяце переехали с дочерью в нову квартиру, неделю все было хорошо, потом ребенок отказался там ночевать и по сей день как только речь заходит о том, чтобы идти туда, у нее сразу слезы. Пыталась поговорить с ней, отвечает, что скучает по старой квартире. Я пыталась оставлять ее у бабушки ночевать, а сама уходила, пару раз сработало - дочь ночевала на новом месте, потом все повторялось. Не знаю что и делать, бросать жилье и опять уходить к родителям или насильно забрать ребенка, с истерикой, в новую квартиру. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

