СНИТЬСЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ СОН

№450163 Сниться один и тот же сон
Элина Жен., 35 лет. Россия Казань
Часто сниться один и тот же сон: мой сад и дом. Обстановка, действующие лица могут быть разные, но сюжет всегда одинаковый. Я пытаюсь защитить дом или сад от непрощенных гостей. Они хотят или зайти на участок или то то сорвать и т.д. В доме на втором этаже нет пола. Я передвигаюсь по балкам или по периметру, где еще чт о то есть. В доме разруха, недострой. Я себя ощущая в большей чсти снах как разум, при этом пройти в дом иногда бывает трудно, захожу как то «верхом», или через окно.
В последний раз приснилось что в дом опять пришли (часто сниться что в него хотят войти) и женщина довольно красивая. яркая предлагает мне сьесть гриб. «Гости» веселяться, я емгриб, но замечаю что они червивые, вижу глист, отдаю гриб обратно и говорю что хочу чтобы они ушли. Снова гуляю по верхней комнате бех пола. Он только по краям.
Сон с похожим сюжетом, просто разными ситуциями, л.юдьми, сниться в среднем 2 раза в год.
Что он значит?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Элина, надо простить гостей. Они и ходят оттого, что не прощены.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Правильно трактовать сны можете только вы сами. Это ваш внутренний мир, в нем свои образы, аналогии, алегории и переносные смыслы. Но в общем виде вас тревожат какие-то вторжения в ваш недостроенный мирок. Думаю ничего нового я вам не сказал. Не ведитесь на толкования снов, это всё обман.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Элина, Ваш сон, это всего лишь зеркало, в котором отражается состояние здоровья головного мозга...