О ПОДРУГАХ

№451733 о подругах
юлия Жен., 23 лет. Россия Брянск
Здравствуй, милый психолог,незнаю как мне и быть, у меня нету вообще подруг, не с кем даже гулять ходить, а сидя дома я себе парня вообще не найду, как мне быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Действительно, Юлия, сидя дома Вы не только себе парня не найдете, но и подруг тоже. Вывод напрашивается сам собой - попробуйте не сидеть дома а выходить в свет!
Человек от природы - существо коммуникабельное и находится в кругу себе подобных, это обязательное условие нашего существования.
Чем же Вы занимаетесь то?
Похоже, что и не работаете и не учитесь. Ведь сидя дома это исключено?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Господи! - молил человек Всевышнего, - Господи, дай мне выиграть в лотерею миллион долларов!
День шел за днем, человек раз за разом посылал свою мольбу Богу. И, однажды, услышал громовой голос: - Ты лотерейный билет-то купи!!!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия, начинайте гулять прямо завтра. Как увидите симпатичного парня - тут же начинайте знакомиться. Имейте в виду, что парней меньше, чем девчат. Пока будете сидеть дома - всех расхватают.