НЕ ЗНАЮ КУДА ДЕВАТЬ СВОИМ МЫСЛИ О ТОМ ДНЕ

№883180 Не знаю куда девать своим мысли о том дне
Гузаль Жен., 17 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! никогда не писала на такие темы, но не знаю куда себя деть. Дружим мы уже два года. Хорошие друзья. Это было летом. Он решил остаться у меня, этике первый раз. Мы посмотрели фильм, поели суши и заснули. Утром я проснулась от того что он положил свою руку мне на талию. Было, конечно, приятно. Я тронула его за руку и он пододвинулся ближе и начал целовать в шею. Я повернулась и обняла его. Все дошло до того, что мы начали касаться друг друга в интимных местах. Зазвонил его телефон, отец. Все прервалось. Он ответил и лёг со словами мол далеко зашли и сказал все что было здесь остаётся здесь. Раньше он при встрече даже не целовал, такого у нас не было. Я знаю о его подругах, о том, что он пользуется популярностью. Возможно я не единственная такая. Но раньше, когда мы только начали общаться, я чувствовала какой то трепет между нами. Собственно, вопрос в чем, стоит ли мне заводить ним разговор на эту тему? И что мне вообще стоит делать? Прошло уже полгода и ничего не изменилось, все как прежде и мы не заговаривали на эту тему.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не стоит. Если прошло полгода и молодой человек не предпринимает иных шагов по развитию отношений, то заводить разговор сейчас уже не имеет смысла.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Значит это была не любовь, а влюбчивость - рано или поздно заканчивается. Увы, это не ваш принц, и ворошить прошлое не стОит"
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гузаль.
Возможно, происходящее ночью было лишь легким наваждением сонного мозга. Видимо, тваши отношения - это просто дружба.