ОДИНОЧКА

№455809 Одиночка
Рада Жен., 18 лет. Харьков
Прошу дать совет)
Недавно я рассталась с парнем которого очень люблю!
Ну вот всевремя в оденочистви)И появилась подруга хоть какая но..понимала..Мне стало легчи так как общалась только с ней ))Отвликлась от всего плохова)Ну недавно я ее познакомила с парнем он ей не нравилась,а тут вдруг начала сним встречатся...Вобщем теперь сомной совсем не общается ,даже не узнает как дела...Очень Обидно я ей говарила..чтоб хоть чучуть удиляла мне внимания!На что она ответила-(Я что виновата что у тебя подруг нет)
А когда я звонила..ей то слышала как ее парень меня послал!
Так обидно моя лучшая подруга...Что мне делать?У меня кроме ние никого!Как быть?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рада, что ни делается, то - к лучшему. Расширяйте круг общения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Рада!
Перефразировав поговорку, можно сказать: Не было друзей - и это не друзья!
Но горевать бессмысленно. Сегодня их нет, а завтра они обязательно появятся!
Жизнь то, продолжается, и нужно жить...!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит принимать все близко к сердцу. Друзья познаются и в радости и в беде. Сейчас такое время - каждый сам за себя, поэтому не стоит надеяться на пустое. Не торопите сыбытия, не форсируйте их. Все придет в свое время.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
"очень люблю"
Очень любить нельзя. Можно просто любить. Потому что шкалы для любви не существует.

"лучшая подруга"
Единственная и потому лучшая? Лучше чем кто? Чем она лучше?

Выбрасывайте эти глупости из головы и смотрите на реальность широко открытыми глазами. Научитесь и подруг выбирать и мужчин притягивать.