НЕВРОЗ

№397949 Невроз
Марина Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Уважаемые эксперты, я постараюсь описать свою ситуацию. Мне 30 лет, родила ребенка ему сейчас годик, где то после восьми месяцев после родов, у меня началось ужасное состояние, мании разные, мания частоты, мне надо прибераться меня раздрожает бардак, даже когда лоджимся спасть я начинаю думать что надо все прибрать, утром отправляю ребенка гулять и у меня начинается истерика , нет чтоб леч спать я начинаю прибераться, и от без исходности начинаю реветь перереву и начинаю прибераться, несколько дней потом нормально, через пару опять пока не приберусь, так же у меня сучествует ритуал мне надо три раза посмотреьб выключила ли я утюг и т. п.На душе тревога , аппатия, мысли суицида бывает. Последнее время где то месяц началось самое страшное я представляю как убиваю, беру нож и режу, режу. Часто кружиться голова, тошнит. В интернете нашла ответ на свои действия, невроз навязчивых состояний и послеродовая деперессия. Городок маленький, врач один психотеропевт, появился совсем не давно, я сразу пошла, все рассказала он поттвердил мои диагнозы, я ему сказала что у меня депрессия он сказал что до депрессиии далекко, что при ней человек лежит, ему ни чего не хочется, он не занимается ребенком не кормит его, а я наооборот забочусь о нем. Врач сказал надо пропить таблетки против тревоги название забыла, но одно но Я КОРМЛЮ ГРУДЬЮ, и в ближайшее время ребенок ее не бросает, а все эти лекарство противопоказаны при лактации. Он предложил занятия типа гипноза , стоит 210 руб по 15 мин, ходить кажбый день в четение 10 дней, потом через день и обязательно 30 раз, меньше толка не будет, это получается 6300, я мать одиночка и у меня таких денег нет, получается у меня нет выхода и мен остается с этим жить. Хотела попросить деньги у родных, меня ни кто не понял, папа махнул рукой говорит херней (извените за выражение) занимаешься, все у тебя нормально относиь просто к вещам, сесра сказала попей травки, подружки смеялись.Ни кто не понял что я и в самом деле больна, тлько врач. Так я и ушла от врача, он сказал постарайся перебороть себя, помоги себе. Сказал приди еще ко мне расскажешь получается что то изменилось ли, а мне кажется стало еще хуже. Уважаемые специалисты получается у меня нет выбора. А на счет сеансов может можно и поменьше сделать. Подскажите ка кмне быть. Оромное спасибо зарание.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вам нужно общаться с психотерапевтами, а хирурги тут вам не помощники
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, могу дать совет, раз уж Вы сюда зашли. Екатеринбург не такой уж мелкий городишко. Полис ОМС ни кто еще не отменял и по нему Вы спокойно можете получить бесплатную психиатрическую помощь, для этого нужно обратиться в городской психо-неврологический диспансер, там есть и психологи и психиатры. Это хорошо, что Вы осознаёте, что требуется помощь врача. Неврозы довольно не плохо лечатся,было бы желание, так что выход как видите есть
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам требуется психиатр!!! Обращайтесь, ничего зазорного в этом нет! Сами вряд ли справитесь.