ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№513471 проблемы с мужем
валентина Жен., 21 лет. россия партизанск
Зарегистрированный пользователь
14.10.2011 06:11
здравствуйте! я замужем.ребенку 7 месяцев. в браке с мужем 8 месяцем. до свадьбы просто встречались, расходились. но вот я забеременела и мы решили узаконить отношения.родилась дочь и начались проблемы.муж работать не хочет. точнее работает сторожем и получает 5 тысяч в месяц. я детские получаю 2600. естественно на такую сумму невозможно прожить.помогают родители,платят коммунальные услуги и так деньги дают.муж не хочет искать другую работу. часто пьет пиво с друзьями. уже были измены.пришел домой без трусов. я уходила,потом опять вернулась.но все равно это продолжается.плевать на мое мнение.может домой прийти в 2 часа ночи или даже позднее. не думает извиняться даже за свое поведение. если спрашиваю почему не брал трубку, говорит, что не хотел. спрашиваю где был, не признается.ходит и не разговаривает со мной, как будто я еще и виновата. я естественно не могу никуда даже выйти. я имею ввиду просто пойти вечером прогуляться с подружками.ребенок просто маленький совсем. постоянно одна дома, с ума уже схожу от этого однообразия. подскажите, что делать. как договориться с мужем,чтобы и семье внимание уделял.очень тяжело так жить
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Валентина, я кажется знаю, каким местом Вы думали, когда выходили замуж.
Время создания: 14 Октября 2011 14:15
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
К сожалению Валентина, ваши отношения с самого начала, не предполагали дальнейшего продолжения. Браки "по беременности", никогда не приводят ни к чему хорошему. И лучше горькая правда, пусть она даже "без трусов", чем сладкая ложь, которая убьет в Вас Личность - окончательно!
Время создания: 14 Октября 2011 15:22
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да это тяжело. Однако договориться вы вряд ли сможете?
Время создания: 14 Октября 2011 15:46
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
В церковь вам надо обоим, если повезет с батюшкой, то поставит на путь истинный.

Я собственно сам к религии отношения не имею, просто понимаю, что денег на психолога у вас нет, а договориться у вас не получится, так как брак изначально по принуждению.
Время создания: 17 Ноября 2011 14:23
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.07.2012
20:13
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 6
16.03.2009
23:40
маша :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 7
21.05.2011
16:31
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 4
23.02.2012
19:00
Vika91 :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 2
27.06.2011
11:13
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
19.06.2011
19:45
ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
10.12.2010
13:26
iadadiani :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
23.01.2014
10:43
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
26.04.2011
22:34
Людмила :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
24.01.2014
16:52
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0