ВЛЮБИЛАСЬ В ЛУЧШЕГО ДРУГА СВОЕГО ПАРНЯ

№522646 влюбилась в лучшего друга своего парня
Евгения Жен., 18 лет. Россия Белгород
Зарегистрированный пользователь
11.11.2011 10:59
Здравствуйте, помогите пожалуйста,я совсем запуталась... я встречаюсь с молодым человеком, он просто мечта любой девушки,самый заботливый, внимательный, любящий,хозяйственный...он хороший муж и отец в будущем. Он многое сделал для меня и я люблю его,но...у него есть друг... мы понравились с ним(другом) друг другу как только встретились, сам он не с того города в котором мы живем. В последний день перед его отъездом в новосибирск, мы прекрасно провели время вместе, он признался мне в любви и я поняла что влюбилась. несмотря на то что я ярый противник измен, я потеряла голову и мы переспали... я жутко мучалась, не могла простить себе предательства и очень хотела все рассказать своему парню, не думая о последствиях, но я хочу быть с ним, а друг уехал и вряд ли вернется, тем более что он не очень хороший человек и его финансовые интересы лежат в криминальной сфере. Друг мне пишет, обещает приезжать говорит что любит, а я просто запуталась...посоветуйте пожалуйста, что мне делать Если я останусь с другом, я испорчу себе все свое будущее, но в то же время тяжело смотреть в глаза своему молодому человеку, ведь он никогда бы со мной так не поступил, он любит меня безгранично и доверяет мне...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Потерять голову можно в переносном, а можно и в прямом смысле...

Всё уже случилось и назад не вернуть. Думаю вас совесть совсем не мучает. Скорее досада и страх. И пока это остается тайной страх будет жить в вас и копиться и обязательно принесёт "плоды". Лучше сейчас, чем потом. Возможно вы расстанетесь, быть может вы даже по голове получите. Но зато будет шанс быстро начать новую жизнь... на ошибках учатся.
Время создания: 11 Ноября 2011 18:53
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не знаю, что Вам и посоветовать. Может, просто повзрослеть. А Вашего молодого человека Вы, наверное, уже потеряли.
Время создания: 11 Ноября 2011 22:40
Оценок: 0
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Евгения!

Все же, постарайтесь понять, что в этой путанице для Вас наиболее желанно.

Иногда для такого понимания бывает полезно мысленно перенестись лет на двадцать вперед: хотите ли Вы родить от этого молодого человека детей и воспитать их с Ним? Хотите ли Вы день за днем жить бок о бок с этим мужчиной? Хотите ли Вы каждый день быть вместе? Будет ли вас что-то объединять, когда юношеская страсть забудется, а рутина времени превратит совместную жизнь в привычное теччение времени?

Ответьте себе на эти вопросы, Евгения.
Время создания: 12 Ноября 2011 02:42
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Полностью разделяю мнение Кирилла Ивановича, ответьте себе на вопрос - с кем из них, Вы бы хотели встретить свою старость? Не удивляйтесь, но то, что есть сегодня - это далеко не то, что ожидает завтра.
Сиюминутная влюбчивость, не гарантирует последующего продолжения отношений, Вы это уже скорее всего и сами понимаете..!
Время создания: 12 Ноября 2011 15:41
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Аня 12.11.2011 15:48
согласна с последними 2мя психологами! Моё мнение не вздумайте рассказывать своему молодому человеку ничего! Даже если решите с ним рассталться не делайие ему больно!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
05.01.2018
11:03
Яна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 53
21.07.2012
10:32
natasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 56
09.03.2012
10:43
Василий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
20.12.2012
12:50
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 36