ЗАГАДКА

№546907 Загадка
Анастасия Жен., 21 лет. Москва
Почему я начинаю ненавидеть тех, в кого влюбляюсь, кем восхищаюсь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От любви до ненависти - один шаг! Старая истина...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Короткий вопрос, Анастасия. Не очень хочется давать на него банальный ответ.

За влюбленностью и "слиянием" с любимым всегда и у всех людей следует период, когда оба партнера внезапно начинают ощущать свою "отдельность" друг от друга, а недостатки партнера становятся очевидными.

Однако, большинство пар это успешно преодолевают. Впрочем, в Вашем коротком вопросе всё коротко. Поэтому: "от любви до ненависти - один шаг".))
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Особенности строения и обменных процессов нервной системы и гормональных процессов Женщины.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любовь - это болезнь, а болезнь - всегда непредсказуема..!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Потому, что вам, по какой-то причине, не хочется быть рядом с мужчиной. Ответ надо искать в вашей семейной истории.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Я бы послушала ваш рассказ о ваших взаимоотношениях с родителями, как складывалась ваша любовь с мамой и с папой в детстве и подростковом возрасте. Если вам действительно интересен ответ на ваш вопрос, давайте посмотрим...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, суровые комментаторы негативно оценят любой ответ на этот вопрос. Поэтому и не отвечаю.