БРОСИЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

№566894 Бросил любимый человек
Анна Жен., 22 лет. Байконур
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2012 08:24
Здравствуйте! Мы познакомились с парнем поИнтернету, он был в армии. Потом он приехал и мы начали встречаться. У меня родители не последнии люди в городе. Помогли ему устроиться на работу..но при этом год он не работал. Мы с ним никуда не ходили. Если и ходили в кафе то я платила за себя он за себя. И за 3 месяца до свадьбы он сказал что расстаемся. Причину он назвал, то что я не оставалась у него на ночь. Просто с его мамой мы плохо ладили и в одной комнате с его братом спать я не хотела. Как объяснить ему что это не причина? Как доказать что я хочу быть с ним? Как все исправить? Он сейчас хочет просто общаться не хочет никаких отношений
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
@Как доказать что я хочу быть с ним?@


Думаю это в доказательствах не нуждается.


Он решил расстаться, а причины может назвать любые. Что именно он думает мы не знаем. Не торопитесь, общайтесь, вполне возможно, его импульс пройдет и он решит, что принятое им решение ошибочно. Если же он действительно не хочет жениться на вас, то насильно мил не будешь. Хорошо, что это решение озвучено сейчас, а не после свадьбы или не на седьмом месяце вашей беременности.
Время создания: 28 Марта 2012 13:18
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А стоит ли что-то доказывать ему? Может все-таки это он должен Вам доказывать, что он не лентяй и любит Вас.
Время создания: 28 Марта 2012 21:43
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ваш молодой человек живет по своим правилам. Вы - по своим. Стоить ли мучится?
Время создания: 29 Марта 2012 00:02
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Вы разные люди, и пути по жизни - у вас судя по всему разные. Стоит ли по этому поводу переживать?
Время создания: 13 Ноября 2013 20:10
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
12.08.2008
12:51
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 48
20.12.2012
12:50
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 36
02.05.2010
13:13
Кирилл :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 34
23.07.2011
09:43
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 31
02.08.2012
05:00
... :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 27
30.01.2018
03:42
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 23