ИСТОРИЯ ЛЮБВИ...

№584648 История любви...
Julia Жен., 19 лет. Пермь
Здравствуйте, очень хочется выговориться, получить совета или хотябы просто понимания...
Начну с того, что я-человек настроение. Бываю вспыльчивой, в то же время стрессоустойчивой, прдже чем принять решение обдумываю все положительные и отрицательные исходы. Живу по своим принципам и правилам. Сама надеюсь на себя. Внешними данными природа мать не обделила. Внимание мужское всегда присутствует.
Мне было 16, когда я познакомилась со своим будущим МЧ.
Но вначале принимала ухаживания его друга. Но, поняв что не моё, рассталась. Его друг-Никита, начал ухаживать за мной. Он-высокий, среднего телосложения, умный, уверенный в себе молодой человек. Отношения начались быстро. С его стороны было много внимания, а с моей в принципе тоже. Но я к этому особо серьёзно не относилась. Симпатия была, но вот влюблённость... Наши отношения очень сильно затянулись, чувства по отношению к нему появились. Но эти отношения поменяли меня. Он любит. ни разу не гулял, не смотрел ни на кого кроме меня. Но всё это было так монотонно для меня. Мне постоянно хочется всплесков эмоциональных. Конфликты были. Я инициатор. Он всё достойно пережил. Но потом мне и это надоело. Я решила порвать эти отношения. Общалась с теми, кто подкатывал ко мне раньше. Гуляла с ними. Но ничего серьёзного не было. В сексуальном плане я верна только своему МЧ. Затем я прекращала отношения с ними и возвращалась снова к своему любимому. Далее у нас всё долгое время хорошо, живём душа в душу. Но, вскоре начинается опять! Мне надоедает всё это. Очередная депрессия. ОЧередные гуляния, ухаживания со стороны других. Я не могу отказаться от этого, а мой МЧ терпит это всё. Называет меня глупой, маленькой девочкой,говорит что знал, что всё так будет, что я ещё не нагулялась,это у меня пройдёт. Но меня это больше начинает бесить. Я сама по себе, я не могу никому принадлежать. А он уверен, что я его и больше ничья. Что я не смотря на всё буду с ним, и свадьба и дети и тп.
Но мне этого не надо...Я для себя не готова определиться, что он тот, кто действительно нужен мне.
Он хороший,но мы разные. Да, я соглашусь, что мои поступки и мысли покажутся глупыми для когото...Но я такая какая есть... Его же моё поведение его устраивает. Да, он очень переживает когда мы ругаемся или я начинаю гулять с очередным парнем, но я не могу иначе. Я много раз начинала разговор, что зачем ему такая дрянь как я. На что он отвечал, я люблю тебя. Ты ведёшь себя как стерва, но я не могу без тебя. Называет меня своим смыслом жизни...Я чувствую себя виноватой,что вот так вот приручила его...Но изменить себя я не могу и не хочу. Я живу для себя, а не для когото...Все эти 2.5 года мне очень дороги...Но вот...Опять у меня срыв начинается...Опять симпатии возникают к молодым людям...Он всё знает...И опять терпит( МЕня просто выводит это...Он меня не отпускает...Не хочет искать замену...Вскоре мы планировали жить вместе, но меня хватит ненадолго(((((((((((((((((((((((((((
Мне нужны ухаживания, внимание...А он относится ко мне как к своей жене...Я ему много раз высказывала это, но он ничего не меняет((((Я к роли жены не готова(
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вам стоит просто определиться. Альтернативы исключат друг друга.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Между вами происходит игра, смысла которой не понимаете вы оба. Обратитесь за очной консультацией к семейному психологу. Желательно понять, чтоже в действительности происходит. Почему он "терпит", а вы "предаете". За этим стоит нечто больше чем ваш эгоизм и его отреченность. Чтобы этот сценарий не растянулся на всю жизнь, проконсультируйтесь с системным семейным психологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,Julia.Вам поможет общение с психологом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Небольшой курс семейной психотерапии, в очной работе с грамотным специалистом-психологом, вполне способен привести ваши отношения в нормальное русло.